Показать сообщение отдельно
Понт Китч
◆ бриллиантовый ◆
Аватар для Понт Китч
Сообщения: 1,234
Регистрация: 03.04.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2016, 10:05
  #60 (ПС)
-Цитата от Monah(308) Посмотреть сообщение
ты же мужик
Мужик - в поле пашет . Я думаю, тут большинство с радостью под старуху или жируху нырнуло, а возможно и под толстого дяденьку, за новенький айфон, машину, квартиру. Просто не предлагает не кто .

И про то, что мужику не нужно быть красивым, не согласен. Я вот знаю целых трёх красавчиков, так за ними телки прямо табунами бегают, сами, и подарочки дарят, и покушать готовы принести/приготовить. Причем, ведутся они явно на внешность и харизму, так как деньги только у одного есть, и то небольшие, он фитнес-тренер, второй обычный учитель, третий безработный, типа музыкант/художник. Зато все трое ростом по метр90, ЗОЖники подкаченные, волосатые, загорелые, с зубами белыми, одеваются нормально, там туфельки-костюмчик-рубашечка, а не в спортик и прочую шнягу .

И кстати правило про "Некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки", работает в обе стороны. Это мне одна мудрая цыганка-проститутка сказала . Так что, кому шкуры только подбуханные дают, задумайтесь.

Добавлено через 33 минуты 48 секунд
Показать скрытый текст
-
Гомосексуалисту и модельеру Лагерфельду приписывают это выражение-апокриф: «Боже мой, я всего два дня в Москве, а такого количества уродливых мужчин в жизни не видел! Наверное, все русские женщины лесбиянки?». При этом опросы показывают, что сами российские мужчины оценивают себя очень высоко.

На эту тему Блог Толкователя навёл рассказ журналистки Натальи Радуловой в журнале «Огонёк», в котором она сокрушается по поводу не слишком высоких внешних качеств российских мужчин (и где в качестве доказательства уродливости мужиков и приводится цитата из Лагерфельда). Нам стало интересно, неужели и вправду в России мужской пол так запущен?

Для начала посмотрим, а кого российские женщины среди проживающих тут мужчин считают красивыми. В январе 2011 года опрос на эту тему провела газета «Труд». Выборка получилась очень репрезентативной: победитель в итоге набрал более 700 тысяч голосов. А стал им… певец «Тимати», в миру Тимур Ильдарович Юнусов. Имеет татарские и еврейские корни. Вот такой у россиянок идеал российского мужчины.

На втором месте оказался «Дима Билан» (Виктор Николаевич Белан ) – с молдаванскими и татарскими корнями. На третьем – певец Сергей Лазарев, вроде уже русский. Но и тут засада для женщин: по слухам , Лазарев скоро собирается выйти замуж за балеруна.


offline
Ответить с цитированием