Показать сообщение отдельно
Тэгга
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2016, 09:11
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1555 (ПС)
Ну, что сказать, проиграли по делу, с учетом количества забитых ранее с игры мячей пропускать первыми было нельзя. После гола стало уже тяжело что-то придумывать без единого игрока, умеющего регулярно забивать (после того, как убрали Самедова, таковых у нас вообще не осталось). Но даже при этом и в целом невзрачной игре во втором тайме пяток интересных моментов легко наберется. Это плюс.
Миранчук опять тяжело входит в игру. Сегодня только со второго тайма начал в себя приходить. Ну, и его уже легендарный финиш конечно... Во втором тайме была очень красивая быстрая атака, которую он сам со своей половины начал чудесным пасом во фланг и сам же испортил плохим ударом в концовке. Надеюсь, Лоськов ему популярно объяснит КАК это нужно делать. Я конечно шучу, но работать над завершением нужно очень серьезно. Без него так и останется как какой-нибудь, прости Господи, Титов перспективным до заката карьеры.
Спортоку же желаю запомнить момент. Посмотрим на итоговое место в таблице. Ставлю стольник те же бездомные им накидают лукошко. А дальше поглядим, как там со стрессоустойчивостью.

Добавлено через 4 дня 11 часов 29 минут

 
Фотографии:
(247.6 Кбайт / 199 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием