Показать сообщение отдельно
Пишун Антон
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2016, 00:41
Домашняя страница
  #431 (ПС)
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
у ван котоби проблемы не с логикой, а с этикой отношений скорее всего, этика отношений у неё - суггестивная или активационная функция, у меня вот эта функция болевая, я бы не стал на ровном месте бочку гнать на девушку из твоего клипа, а эта девушка будто бы провоцирует на взаимодействие с моралфагом (значит функция ценностная, что доказывает мою теорию о том, что функция суггестивная или активационная), при чём именно - провоцирует (значит виктим, а виктимы с суггестивной и активационной БЭ - Бальзак (ИЛИ) И Джек Лондон (ЛИЭ))

Пишут Антон - Штирлиц (ЛСЭ), я думаю весь такой деловой и без провокаций ни на кого бочку не гонит
это ты из головы или заготовочку на лучшие времена берег?)
Бля ман дак ты будишь на версусе?
Ни забудь пра миня панч
твое поведение подсказывает мне, что ты достоин жесткой пунчлинии

Добавлено через 2 дня 13 часов 7 минут
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
у ван котоби проблемы не с логикой, а с этикой отношений скорее всего, этика отношений у неё - суггестивная или активационная функция, у меня вот эта функция болевая, я бы не стал на ровном месте бочку гнать на девушку из твоего клипа, а эта девушка будто бы провоцирует на взаимодействие с моралфагом (значит функция ценностная, что доказывает мою теорию о том, что функция суггестивная или активационная), при чём именно - провоцирует (значит виктим, а виктимы с суггестивной и активационной БЭ - Бальзак (ИЛИ) И Джек Лондон (ЛИЭ))

Пишут Антон - Штирлиц (ЛСЭ), я думаю весь такой деловой и без провокаций ни на кого бочку не гонит
это ты из головы или заготовочку на лучшие времена берег?)
нахрен мне заготовки беречь какие-то? сразу взял проанализировал
респект за интеллект тебе

offline
Ответить с цитированием