Показать сообщение отдельно
люблю полных девочек
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2016, 01:14
  #1342 (ПС)
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
всегда завидовал тем кто с китая шмотки тянет дешёвые и пиздатые, сам боялся, потому что размеров своих не знал и вообще интернеты эти обманывают только и на деньги бабушек разводят.
но недавно российские реалии меня просто довели, искал осеннюю куртку по магазинам, ценники от 4к и это только те, у которых нужного размера или цвета как всегда не будет. плюс, чтобы найти более менее достойные варианты, будь добр ногами походи часов 6. а для меня места с кучей людей - это пытка всегда была.
ну и психанул, заказал куртку на алике, поговорив с продавцом по поводу размеров. объём груди там, талия, рост, вес.
продавец посоветовал мне размер, пришла куртка за 11 дней, пошив ахуенный, материал лучший, того цвета, которого я хотел, пуговички блестят, короче давно такого не видел, потому что в магазинах, помимо прочего, куртки висят, их роняют, они пыльные и какие-то помятые, а тут как будто из под швейной машины вышла. и по размеру всё полностью подошло, стоило удовольствие 1700, выглядит на 4-6к.

единственная проблема, это шопоголизм. теперь вечерком нет-нет, да полистаю разделы всякие, хотя в покупках сейчас особо необходимости нет, но слишком там всё заманчиво

заказал туфли и ремень пока, жду.

так вот, надеюсь история с курткой сподвигнет кого-нибудь отказаться от ахуевших сетей магазинов из тцшек, которые хуй пойми куда ценники ломят. китайцы вон в поте лица работают, знаю людей, которые их наёбывают, типа товар пришёл, а они ещё и спором деньги возвращают. а ценники всё равно ниже в 3 раза. плюс, я себя успокаивал, пока куртка шла, что не тот размер всегда на авито или юле можно сплавить, ну там если 1700, то в качестве компенсации для себя и за 2500 продать, всё равно в магазинах такого не найти. и заказать ещё одну такую же другого размера.

а чё кстати, ебэй от алика отличается чем-то? знающие люди, подскажите. а, глупость сказал, ебей поштучно продают?
На ебэе типо можно некитайское брать. А алик чисто китай

offline
Ответить с цитированием