Показать сообщение отдельно
_Хип-Хоп
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2016, 20:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1362 (ПС)
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
Пока укры исходят пеной, а их президент открывает детские садики, кровавый Путинский режим открывает МЦК (Московское Центрольное Кольцо):





Плотнейший респектос прихвостню человеконенавистнеческого режима Сергею Собянину a.k.a. Японский Ельцин

Ну в Киеве тоже есть что-то подобное, городская электричка. Ну конечно не такая масштабная, но и размеры Киева поменьше. Как я понял это Московское центральное кольцо это и есть что-то подобное, поезд ездит по кругу по жд платформам Москвы.

Я это написал не в оправдание президенту Украины или ещё чему-то
да и эта электричка городская вокруг Киева открыта была ещё до событий Майдана и к сожалению работает только в час пик утром и вечером, но это что-то подобное, наверное, как я понял.

На самом деле, мне просто интересно как оно там и что оно там с этой кольцевой жд в Москве
Это электричка, Ласточка, ходит такая скоростная до Нижнего Новгорода например. Здесь же кольцо объединяет многие метро станции и станции электричек пригородных. Но самое главное что билет будет один, сейчас, до конца месяца, все катают бесплатно, а потом единый билет с метро.

offline