Показать сообщение отдельно
люблю полных девочек
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2016, 22:10
  #630 (ПС)
-Цитата от Газиз Гамирович Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Газиз Гамирович Посмотреть сообщение

каждый воспитывает своё потомство так, как считает нужным. схуяли ты задумываешься о том что ты должна что-то сделать, непонятно совсем. а уж тем более непонятно осуждения других людей, которые не вмешались типо. это не их собачье дело и они это понимают прекрасно, в отличии от тебя. единственное конечно мужик на публике зря это мутил. надо было дома, по тихой. некоторым детям просто необходимы хорошие пиздюля. не знаю поднимал бы я руку на своих детей, но мне порою даже швабры об голову ломали.
Это как минимум жестокое обращение. Можно было бы и заяву на такого папашу написать

Только вопрос ты правильно поставил. А надо ли оно им? Мне знакомый с детдома рассказывал, как они за кусок хлеба пиздились. И не поймешь, что хуже - иметь таких родителей или жить без них
настя, ты не знаешь же что ребетёнок этот натворил.
вообще мне кажется отец по отношению к пацану должен силу применять иногда, в воспитательных целях. и это нормально. только именно отец, не мать. а то вырастет легенда какой ни будь.
Да что он может натворить? Ребенку лет 8 от силы. Просто отец захотел файта под пьяную дудку
-Цитата от РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
за что тебя так? что такое натворить надо было?
Пиздец. Людям швабры ломают об головы. Меня в 15 лет папа вытолкнул из дома на веранду, я думала, что он меня ненавидит и пора мне из дома сбегать
почему я щас ору?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от Газиз Гамирович Посмотреть сообщение
а то вырастет легенда какой ни будь.
мать будет бить - шансы стать пидором повышаются
всмысле ты орешь?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от Splash. Посмотреть сообщение
лет 15 было, наверное.
ахахах
ну сейчас то 20, совсем взрослая, как котоби
понимаешь какой была глупой
Я не взрослая, нах ты иронизируешь

offline