Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2016, 01:42
  #107 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение

А вот кроме шуток если, броток - в чём прикол играть роль дурачка на реп форуме?
В чём прикол постоянно шутить одну и ту же крайне смищную щютку?

Искренне интересуюсь.
Атмосферное начало)))) Построение очень крутое!!))) По фишечкам пизда-то звукарь поработал)) Слушай а мне очень нравится. Крутой тречик!))) Вторая часть тоже очень крутая)))) Не поленился и сделал как надо!!!))))))

Так в чём прикол, бротуська? Поясни например, чем ты руководствовался скопипастив эту хуйню из вконтактика в кучу тем?

Хочу проникнуться мастерством троллирования, панимаиш
Ну если ты про спам в демомузыке, то я бухущий вчера домой пришел, и мне это показалось забавным, плюс постов понабивал)
Я бы на твоем месте смотрел на себя: учитывая твою регу, тебе там под 30 лет должно быть, а ты тут до "троллей" пытаешься докопаться на реп форуме, что, по-моему, весьма достойное занятие для 30-летнего
Да я по привычке/инерции заглядываю порой на форум - заценить чо МОЛОДЁЖЬ слушает, понимаешь - а тут такой моднейший троллинг, ни одной шутки менее 10-15 раз не шутится, вот я и решил поинтересоваться у трендового троллиста за юморок - а ты вон щеришься зачем-то в обраточку, бротунчик

А какие занятия ты лично считаешь достойными для 30-летнего? Расскажи, очень важно.
Респект.

А зачем посты набивать - типа если их много, то ты такой более мощный троллист сразу становишься?

offline
Ответить с цитированием