Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2016, 11:49
  #21 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение

она мама жака энтони
Как правило, расстройства из спектра аутизма диагностируются у детей дошкольного возраста или в раннем детстве. Однако случается так, что симптомы болезни проявляются очень слабо и такой человек живет, например, с синдромом Аспергера до взрослого возраста, узнав о болезни очень поздно или вообще не зная.
Неосознанная болезнь создает взрослым аутистам много проблем в общественной, семейной и профессиональной жизни. Они сталкиваются с дискриминацией, с отношением как к неразумным, странным.


Костянз, расскажи - какая мысль посетила твою особенную голову, когда ты решил ответить на уже отвеченный вопрос, заданный 5 месяцев назад?
У меня, у обычного пользователя форума хип-хоп.ру, есть свой карманный хейтер и появляется он именно тогда, когда Я захочу. В очередной раз проверил, так ли это, гомик!
При помощи пропранолола можно уменьшить количество вспышек агрессии. Рисперидон, клозапин, оланзапин применяются в лечении психотических расстройств: обсессивного поведения и членовредительства. В свою очередь, буспирон рекомендуется в случае чрезмерной активности и при стереотипных движениях.
Некоторым больным требуется назначение противоэпилептических препаратов, стабилизаторов настроения. Медикаменты позволяют проводить только симптоматическое лечение. Для того, чтобы улучшить функционирование аутиста в обществе необходима психотерапия.

А теперь расскажи - какая мысль посетила твою особенную голову, когда ты решил ответить на уже отвеченный вопрос, заданный 5 месяцев назад?

offline
Ответить с цитированием