Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2016, 17:50
  #1616 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

С какого нахуй зла? вы варвары ебучие, у вас захватывать чужие земли в крови. И цель именно в этом, чтобы хуйцами меряться по вооружению, то что пол россии в залупе живет вообще никого не ебет, лучше бы уровнем жизни мерялись, "империя" убогая. Сидите блядь радуетесь что у вас зп на 10 долларов выше чем в Украине, дибилы
Самое смешное что вы реально пошли и отдали около 80% мест в думе в очередной раз единорогам, которые вас высмеивают и обворовывают как полных имбицилов.
Римляне захватывали чужие земли, но ты даже у них сосёшь стоя по интеллектуальному уровню.

Добавлено через 5 минут 35 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

С какого нахуй зла? вы варвары ебучие, у вас захватывать чужие земли в крови. И цель именно в этом, чтобы хуйцами меряться по вооружению, то что пол россии в залупе живет вообще никого не ебет, лучше бы уровнем жизни мерялись, "империя" убогая. Сидите блядь радуетесь что у вас зп на 10 долларов выше чем в Украине, дибилы
Самое смешное что вы реально пошли и отдали около 80% мест в думе в очередной раз единорогам, которые вас высмеивают и обворовывают как полных имбицилов.
И, к слову, за едро проголосовало 54%, какие к хуям 80%? Ты снова обосрался, еблан.

Добавлено через 13 минут 31 секунду
-Цитата от Альфа-банкир Посмотреть сообщение

Ти хто такий, що нападаеш
Я пиздец с них потухаю, сначала выебонят, а как поймают по клюву, сразу начинают возмущаться. В последний раз такой угар был, когда Азов просил выйти Андрея.
https://youtu.be/oC9pTdVJ8Go
C тобой все ясно, аутист малолетний перечитай, овчина, что я написал и пойми какой-то ты тупорылый
Лол, ебанько пытается выкрутиться в стиле "вы не так поняли, я не то имела в виду". Если я ещё раз твои тупые посты перечитаю, то в очередной раз пойму, что ты эталонный долбоёб, который сначала пиздит не подумав, обсирается, а потом пытается лепить отмазки.

offline