Показать сообщение отдельно
Sevilla
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2016, 23:11
  #1662 (ПС)
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от deu Посмотреть сообщение
Присоединить Донбасс сейчас это значит поругаться окончательно и забыть про всю остальную Украину лет на 20 минимум. А если не присоединять, то зачем тратиться, самим мало - вот такая логика вобщем.
братишка, а что, мы с усраиной "поругались" не окончательно? думаешь, через пару лет всё будет заебись опять, мир, дружба и таможенный союз? ты не аутист часом?
или это ты типа мысли из кремля озвучиваешь? я не думаю, всё же, что там настолько долбоёбы сидят, чтоб не понимать, что никакого мира с "остальной усраиной" после крыма уже не будет, и единственная для нас дорога сейчас, это уничтожение страны говна и сала
Я озвучиваю свои мысли, без претензий на истину. Я не знаю о чем там думают в кремле, но я четко видел как в один момент во всех наших сми резко поменялись разговоры с "Новороссия, борьба за русский мир" на "несогласные с текущим правительством", как одного за другим убирали тех кто был против, убирали профессионально и без лишней шумихи, и т.д.
Крым это отдельный момент, как бы это не было некрасиво со взгляда украинской стороны, но, наверно даже самые сальные товарищи понимают что Крым был больше Россией чем Украиной и так. Насчет примирения - есть вариант провести там еще раз референдум с международными наблюдателями и на всегда закрыть этот вопрос.

Добавлено через 13 минут 46 секунд
Наша экономика трещит по швам. Один из вариантов выхода из этого это помириться с европой. Все эти движения с федерализацией скорей всего делаются ради этого.
Лично я считаю что это нихуя не поможет - санкции снимут, только тогда когда мы сами уже из кризиса выйдем.

По факту пока и Украину проебали, и Донбасс не вернули, двойной проёб. Ещё разожгли межнациональный русско-украинский конфликт, точнее помогли хунте разжечь своими не последовательными, не уверенными, половинчатыми действиями. Проёб на проёбе короче

offline