Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2016, 11:37
  #1 (ПС)
PIKI для газеты ''Наш путь''
Юрий: Слишком мало людей знает Пики ''патимейкера'', в основном это подростки и студенты. Я один из них! Газета Питерского Государственного Университета Путей Сообщения ''Наш Путь'' хотела бы взять у тебя интервью. Как ты на это смотришь?[/QUOTE]

PIKI: да запросто только патимейкера не я написал а пика))[/QUOTE]

Юрий: Это не важно.
Почему ''Пики''? И каким видом транспорта предпочитаешь пользоваться во время гастролей по стране?[/QUOTE]

PIKI: я не гастролировал ни разу а выступал только в своем городе[/QUOTE]

Юрий: Это правда, что на концертах ты протягиваешь банан со сцены в сторону публики, во время исполнения своего хита, а фанатки дерутся, чтобы первой его надкусить? Об этом ходит молва)[/QUOTE]

PIKI: нет это вздор, обычно я просто выступаю и ухожу.[/QUOTE]

Юрий: Есть в планах новый хит, который взорвет танцполы? Это будет дискотека?[/QUOTE]

PIKI: хочу записать новый микстейп но скорее всего это будет в следуешем году[/QUOTE]

Юрий: Понятно) А в каком жанре будет записан твой новый микстейп? Каким настроением он будет пропитан?[/QUOTE]

PIKI: в жанре хип хоп музыке, а пропитан он будет веселым и боевым настроением[/QUOTE]

Юрий: Я не сомневался, что это будет хип хоп музыке. Твой микстейп выражает твою сущность, а твой рэп повсюду, от Тегерана до Ирака - связано ли это боевое настроение с Игил?[/QUOTE]

PIKI: нет просто я мусульманин но я не люблю и не поддерживаю террористов[/QUOTE]

Юрий: Ну хорошо. А кого бы из русских рэперов ты пригласил на свой микстейп поучавствовать?[/QUOTE]

PIKI: ну позвал бы шока, тимати, сд и наверное хамиля.[/QUOTE]

Юрий: Шок ведь лох?
А меня позвал бы?)[/QUOTE]

PIKI: не знаю позвал бы или нет, тем более я тебя даже не слышал.[/QUOTE]

Юрий: Это потому что я в андеграунде
Руслан, в далеком 99ом, мама сказала мне, что рэпер должен тянуться к знаниям (не знаю, откуда она это взяла) А как ты считаешь, к чему должен тянуться рэпер?[/QUOTE]

PIKI: ну настояший репер должен быть просветленым человеком,должен нести хороший пасыл в массы и следить за тем что он несет людям[/QUOTE]
Юрий: Напоследок несколько слов своим хейтерам[/QUOTE]

PIKI: хотите слушайте меня хотите не слушайте меня но я все равно не перестану делать рэп[/QUOTE]

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Ждем микстейп, бро)

offline
Ответить с цитированием