Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2016, 23:28
  #925 (ПС)
-Цитата от vadikkote Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Газиз Гамирович Посмотреть сообщение

ты ща довыёбывешься шавка и я на тебя борисовского латентного лейтенанта вертухая натравлю. и он тебя в сракотан изнасилует. уж больно ты пиздливый, для карлика полтораметрового.
пусть не слишком железобетон и верняк но все же при определенном раскладе твой латлейт будет тебе твои неба блять е с точками рыхтовать по очереди.там и порешаете чей сракотишко фотогиничнее
главное шо всегда есть рудничок и старый пердун рэппер икс на самом деле модером сделать не может, я распутал это дельце, правда скринов у меня нет, можете верить, а можете нет

вадька бартан тобой уже столько раз вытер своим седым молчанием репер х а ты все своим поюзаным гортанным отверстием все блять пытаешься всем да ну епт хотя бы комуто доказать что он мудак потомучто он вместо того чтоб тебя оленя молодого напсиколенного и наягуяренного не хочет модером сделать на форуме этом древнем.да бля он наоборот показал шо хоть шерсть и седа но полный разум он ешо непотерял.и делая модером такого аборигена как ты это предел безрассудка.так что все по своим местам.и ты кста вадька молорик шо место свое на сидале определил.повязку на рукав ешо успеешь повесить.

offline