Показать сообщение отдельно
просто нормальный
новый пользователь
Аватар для просто нормальный
Сообщения: 80
Регистрация: 18.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2016, 10:25
  #4483 (ПС)
Привет.

Показать скрытый текст
Авдеев
Мне понравилась первая часть, но, насколько помню, кто-то уже пел про этого чувака, может я ошибаюсь. В любом случае подобрался к раскрытию прикольно. Ну вторая часть как обычно по делу, ты прям как большой брат, про всех всё знаешь. И знаешь, как это использовать.

vs
Как-то странно записано и сведено, как будто из колодца говорите. Раскачали и слушать интересно.

ХеРуВим
Гость зацепил, классно работает с интонациями. Ты скучный, когда я тебе про мохнатые тефтели говорил, имел в виду не "фуфуфу", а мол "серьёзно? такой детский сад?"

Боёк
Я очень боялся за одного из твоих гостей, думал, он голос сорвёт.

GNUS
Бит клёвый, ты нет, по всем параметрам стало хуже, мне вот на 5 раунд твой трек вкатил. У первого гостя неприятный тембр голоса, ещё и записано шумно. Рома чудо мне по всему импонирует, украсил песню.

mr. Change
Ты уже сам себя стебёшь за ой? Авдеева мц кинопоиском ещё на прошлом сезоне называли, открыл блин Америку. Но ход с его старым соперником прикольный. В целом дисс скучный по составу, а вот исполнение мне твоё нравится.


Ну в общем умеренно-хороший раунд, тема простая, располагает, как хочешь, так и раскрывай. Удачи проходящим далее. Больше всего понравились песни авдеева и vs. Из гостей рома чудо, palach, нездешний.

offline
Ответить с цитированием