Показать сообщение отдельно
StanCentrum
Особый статус
Аватар для StanCentrum
Сообщения: 6,109
Регистрация: 16.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2016, 13:39
  #2362 (ПС)
-Цитата от Деревенский ковер Посмотреть сообщение
Чуваки, давно на форуме не было меня. Как-то полистал не увидел ничего то что я сейчас спрошу.
Что думаете по поводу новых российских брендов типа "Радуга" "Индивид" и подобное? Может кто брал уже? в частности куртки и парки интересуют
Несколько лет назад мною был куплен свитшот Anteater - носил его не мало, прослужил он исправно и по сей день выглядит неплохо, хотя и морально для меня устарел и покоится на полке. Около полугода назад, в поисках бланкового свитшота, наткнулся на продукцию угаревших по викингам и скандинасвкой романтике ребят Sonner of Vinden - их свитшот быстро покрылся катушками. Еще есть куртка Loading, но вокруг этой фирмы никакого "хайпа" мной не замечено, брал её за очень низкую цену - все хорошо, но молнию можно было бы вставить качественнее, текущей не хватает плавности хода, но она не ломается и, в принципе, работает исправно.
В целом, если бы все эти волчки и прочие не напирали так сильно на принты и национальные моменты (хотя, видимо, в этом и фишка), не выражали собой какие-то движения и субкультуры, а просто делали бы качественный и лаконичный продукт - можно было бы поддержать. А так, я бы предпочел другие марки.

offline
Ответить с цитированием