Показать сообщение отдельно
vs.
активный пользователь
Сообщения: 5,724
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Можайск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2016, 22:28
  #4496 (ПС)
-Цитата от Серега G.N.U.S. Посмотреть сообщение
-Цитата от Лакокрасочный Посмотреть сообщение
Вот и добрался до этого раунда, который вышел на удивление, не самым плохим, ну и кратко по парам.
1) вс вс димантаж. Собственно, вс, смог позвать одного из ярчайших гостей данного раунда, в лице Гудвина, к сожалению, парт которого запоминается лучше,чем других исполнителей. Песня вышла интересная, околосоциальная, которая и вне батела хорошо пошла бы в массы, если б УХХБ давай хайп. Его оппонент, честно говоря, удивил гостем, которого я даже не отличил от основного исполнителя. Сам трек, такой, наполненный околоодесским юморком. И тащемта все. Единственное, что исполнено это бодрее. Если б судил я, то голос бы отдал Супротиву.
2) Гнус вс Пойзон. Гнус самый репер их всех. Звучит качевее любого из оставшихся, но на удивление, по текстам стала какая-то абсурдная мешанина. Как-то не стабильно ты идешь по бателу, то годные треки, то серые и этот трек вышел ближе ко второму. Кроме качевой читки, я не запомнил ничего. 1 гость - обычный, такой, реперок. Собсвтенно, в руке сектант. 2 часть вышла пободрее, за счет, как минуса, так и Ромы Чуда, который сочно, оффбитно натараторил. Пойзон с гостем, весело прокатились по нигерской натуре Гнуса, но текст при этом, набит какой-то нелепицей, в виде жареных гусей, грустей, парни с педерастией. Вот хер знает, звучит тоже качево. Гнус, походу пройдет, у него гости солиднее.
3) Авдеев вс Чендж. Авдеев проебался с заданием, это раз.Выдал наиохуеннейшее раскрытие, которое самое сочное из всего раунда. Вторая часть, в стиле журналиста, который выдал статейку обличающую собственную газетку, что с 1 стороны - хорошо, с другой, пацанам не нрнавится, когда их лицом в мочу окунают. Я вот хз, почему говорят, что нет запоминающихся строк, по-моему, ими опять тречок напичкан.Задорно ойкаешь. Чендж, вытаскивает трек гостем, да еще и не самым последним человеком с уххб. Виталька хорошо напел припев, куплет тоже вполне. Чендж, прихватил манию стержня с голимыми двойными рифмами, по типу намазан тартар - заказан татар или как это было. Начитано быстрее, чуть бодрее, да собсвтенно и все.
4) БоЕк вс Хронос. Боек, выдал очень уж занудную 1 часть, но она очень подходит для его гостя. 2 Часть, вот фиг знает, Боек стал косить под Диггу, как только Никай ушел. Хронос, мясисто напела, но гость проседает чуток. Чисто, для всех судей репом угодила. Тут тебе и конфошутейки, и мелкие отсылочки. Вообще, при первом прослушивании, отдал бы голос Бойку, но по наполненности лулзами, твой трекан посолиднее. Но потом играет 2 часть. Фиг знает, гость не вкатил, да и битло странное. Вообще, Хронос молодец, когда меньше рылит, а накидывает мясо на вентилятор.
Спасибо за мнение! Во многом по делу!

Добавлено через 25 минут 44 секунды
-Цитата от I.s.a тобишь КаДыК Посмотреть сообщение
Гопник, Гнус, Гавдеев, Гноёк. отсужено
Ты за меня голос отдал?
Голос то хуйня, он твой ник не исковеркал

offline
Ответить с цитированием