Показать сообщение отдельно
Настоаши Галимов
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2016, 06:49
  #2190 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Я вот например съездил бы в хохляндию, там природа хорошая, люди весёлые и колоритные. Но я заебусь же оправдываться, что не за путина, вы что, я москаль, но я за добро и мир всегда был и всё такое. А иным и вообще не объяснишь, хохлов отмороженных тоже хватает.

А почему? Почему вы, блять, испортили мир мне? Вот ради чего блять вы вот щас это всё делаете, что вам лично это даст? В перспективе.
Вот на примере данного господина можно отчётливо лицезреть,что делает с людьми сми.
Я просто не понимаю,как это может работать. Понятно,что вложены огромные силы и средства,но ведь нужно,что бы человек изначально был дебил,в любом другом случае,он не станет верить всему,что вещает пропаганда.
Всем абсолютно похуй,за путина ты,за обаму или за кого-либо ещё,если нормальный человек и нормально себя ведёшь то с тобой не то что во львове,в глухой украинской деревне будут по-русски разговаривать,даже если не умеют
Другое дело,что если ты в край упоротый поцреот,как к нам бывают приезжают,со своими "спасибо деду за победу",то очевидно и отношение будет соответствующее.
а тебе только повод дай свое пиздануть при каждом упоминании путина

offline