Показать сообщение отдельно
_Хип-Хоп
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2016, 22:05
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2224 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну я не склонен идеализировать, проблемы таки пиздец есть.. но что например такого в "укр быте" тебя поразило, что есть такого скажем, что россия (на всей своей территории) перешагнула и оставила навсегда позади, в пройденных этапах?
меня поразил лишь тот момент, что путешествуя на столь небольшое расстояние в пространстве (так-то бывал я в похожих местах чуть дальше, на кубе той же) можно одновременно как бы перемещаться во времени. больше в принципе нихуя. всю эту шляпу я уже видал в нашем тёмном прошлом, но начал подзабывать уже, что так бывает.
хотя за всю территорию россии не скажу, конечно, в отличии от тебя, не на всей я территории бывал. но пердь подобную республике усраина это надо постараться по-моему, чтобы на территории россии найти! лично я ничего подобного тут уже лет 10 не видал.
хотя хохлы, конечно, находят. ты вот я помню, какой-то телесюжет скидывал, про местных школьников озабоченных состоянием дорог в деревне иркутской области (и похуй, что территория иркутской области больше территории усраины)
поэтому, я думаю, чем у нас лучше подробно расписывать смысла нет, вот просто приезжай, братишка, и посмотри, почему у нас це европа, а у вас совок и колхоз ебучий.
но ты же не приедешь, так и будешь какую-то хуйню из усраинских телепередач тут рассказывать, с картинкой из 2000-го года
ну вот можно тоже во времени перенестись неплохо.. люди поколениями живут в каменном веке, боятся что железную дорогу к ним проложат. и вроде не папуасы, русский белый честной пиполс, странно
...
Ну так староверы это тру стиль, что тебе не нравиться то? Герман Стерлигов ещё есть, живёт поближе к Москве

Давай лучше видео обсудим, на том же канале вывешено:

https://www.youtube.com/watch?v=xBRsRVn2wE4





Последний раз редактировалось _Хип-Хоп, 2 октября 2016 в 23:02.
offline