Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,222
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 октября 2016, 11:49
  #40 (ПС)
-Цитата от Восточный мудрец Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
Я полностью на стороне Децла. Клуб газгольдер это хорошо канечно, я люблю техно, и клуб хороший, но тут Баста реально формирует мнение о человеке и портит его деловую репутацию. Кирил человек публичный и зарабатывает корпоративами, думаю врятли ему пойдёт на пользу заявление Басты. И почему Баста принял всё на свой личный счет, клуб то вроде не совсем его то а немного другие люди там занимаются этим. У Басты какойто батхёрт на Децла, это очевидно.
Как можно испортить ДЕЛОВУЮ РЕПУТАЦИЮ реперу Децолу? Там на ебало хватить глянуть что бы понять какая там деловая репутация.
Давай будем смотреть на вещи здраво, он человек публичный, и он корпоративный артист, это факт, он хорошо зарабатывает до сих пор, несмотря на то что его сольные концерты не такие успешные как у других артистов. На корпоративах он живёт. Так вот, Вася делает так что часть аудитории может тупо не звать Кирила работать, потому что более медийный Вася сложил такое вот мнение о нём. Ну реально епт, ну публичные люди, должны же за метлой своей следить, ты артист а не быдло, другое дело если это образ такой у Васи художественный, но бля тогда пусть лям отвалит Толмацкому и пусть тот успокоиться , хотя я бы попросил 10 лямов на месте Децола и еще раздул бы резонанс в сми в свою пользу. Думаю резонанс будет.

offline
Ответить с цитированием