Показать сообщение отдельно
ОхООО
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2016, 21:52
  #282 (ПС)
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
-Цитата от pechor1n Посмотреть сообщение

По-моему, успех в музыке - это когда она тебя полностью обеспечивает, и ты не отвлекаешься на сторонние дела, полностью отдаваясь творческому процессу.
Чтобы этого достичь, нужно относиться к музыке как к бизнесу.
Тот же Заги Бок, например, - ахуенный мц, но никакого развития и попыток расширить свою аудиторию (что является адекватным стремлением любого успешного артиста) у него не наблюдается. Хотя возможности у него были: фит с Гафом, респекты от многих популярных реперов. Но нет, мы выбираем и дальше сидеть в андеграунде, рот ебать модного репа, оксан мироновых, когда они нам респектуют, и покуривать жирный блантец на нашей подземной студии.
Ну треки Полумягких звучат в популярных сериалах на ТНТ, при всем при этом они остаются Полумягкими, а не флексят как ебанаты и не визжат как истеричные шлюшки например.
...
Да не обязательно же полировать залупы оксимиронов и принимать сквирты шампанского в лицо в клипах, чтобы становиться популярнее. Тот же репер Редман из Ву дохуя с кем фитовал из модных певцов, однако, со стрит кредибилити у него все хорошо. Просто отношение к коллабам должно быть другое.

Добавлено через 9 минут 4 секунды
Да и в целом к музыке, если это твоя основная деятельность.
Это мое мнение.
Согласен что существует грань. Вообще это глупый спор потому что все скачут от гонораров к скилзам/рифмам/музлу потом опять прыгают к количеству просмотров, потом к адекватности фан базы исполнителя. Что для кого хип-хоп, хобби, бизнес или даже жизнь.
Все это кончается диким тупым срачем и все остаются при своем мнении.

offline
Ответить с цитированием