Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2016, 23:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #3167 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ебанько ты деменционный, я за Шария не топлю, он мне омерзителен, и я точно не стану бегать по интернетам, чтоб разузнать, что же он там такого рассказал. Но и твоему вольному пересказу с изрядной долей клинической фантазии тоже верить не хочу. Хули мне твои бабушки, я лучше поверю людям, которые его знали лично и знали, что как устроено, а они говорят, что охрана была. Да и так посудить если, значит, не было больших возможностей убить, раз такой хитровыебанный способ придумали.
Че ты тут устроил вообще, тупой человек. Иди нахуй вообще.
ты просто заурядный хуесос и губошлёп унылый, и я отвечаю, что без понятия, почему ты не забанен ещё до сипх пор навеки! ибо ты заслуживаешь всей хуйни и полного набора анальных кар.
и я ебал воще вникать в то, что ты там накорябал. скажи просто папе спасибо, что хоть по диагонали читает твои буквы из залуп сделанные! и проводит тебе под губой чисто по приклу.
просто я ебал твой рот, с петушарием заодно. вы пидорасы из одной колоды. пидора бородатого я не смотрю никогда, а про тебя не знаю чо ты пишешь и зачем. да и знать не хочу. ибо ты хуеос простой, вот и живи с этим!

offline