Показать сообщение отдельно
BOOGAGASHEN'KA
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 09:20
  #3185 (ПС)
-Цитата от Альфа-банкир Посмотреть сообщение
-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

я тебе пидорасу передаю чо местные люди пишут. которые с моторолом на улице сталкивались многократно! ходил с охраной, ходил и без, чаще жену его можно было с охраной встретить, чем его самого. ну а подъезд воще хуйня плешивая и проходной двор. любой пидор мог пробраться и отложить в лифте личинку. там не то, что консьержки, или камер каких-то, даже ёбаного замка не было! так пишут местные. люди которые были на месте преступления до и после. я думаю лучше к их мнению прислушаться.
а не к всукакарекам какого-то хуесоса с ютуба на доверии. который на пиздеже давно был пойман на свою сальную бородку и хуем которому не раз провели по пухлым губам и блядской ухмылочке.
я-то как раз не знаю, например, кто моторола успокоил. это хуесос медийэкспер твой любимый всё расследовал уже не поднимая жопу со стула в вилньюсе.
Тетка с работы соседка по площадке с ним, доступ в подъезд был свободный, даже странно.
Тетка врет, очевидно же, Шарий из европки распутал это дельце давно
Что там в Донецке, братка?
не знаю что там тетка, но Мотор в интервью базарил что если не украинцы замочат, так свои мокранут, не думаю что он так просто ходил без охраны и его все любили

offline