Показать сообщение отдельно
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 12:25
  #3038 (ПС)
Лично для меня это не новость. Готов поспорить на банку тушенки и 300 грамм хлеба, что в ближайшие лет пять-десять будет крупная война.
Вообще идея об этом впервые мне пришла году в 2010, тогда она казалась глупостью, но последние пять лет меня практически убедили что это неизбежно. И с каждым годом все ближе и ближе. Нас кстати ахуительно пронесло с Турцией, если кто не понял, с тем что этот переворот не состоялся.
Есть ряд стран в которых война уже идет или заморожена - Ливия, Сомали, Афганистан, Сирия, Украина, Йемен, Ирак etc. В каких-то из них может казаться что все стабильно, но скорей всего стоит только определенным людям в них получить приказ и эффект будет как от спички в бочке с бензином. Даже если американцы зачистят сейчас Ирак это будет временно. Замкнуть эти территории в единый фронт мешает несколько государств - Египет, Турция, Иран. В двух из них война не началась просто чудом, третью уже хуй знает сколько лет пытаются ослабить санкциями. Как только эти режимы падут с новой силой вспыхнут замороженные конфликты. За ними следом загорится пол Африки и большинство азиатских стран бывшего СССР, а так же Пакистан. Может показаться что все это дохуя далеко, но все это может произойти в считанные месяцы.
Пока что не ясно кто будет воевать и за кого. Будет ли применено ядерное оружие. Что вполне возможно, оно уже так не пугает его обладателей, в Хирасиме например живут люди и ничего. Пугает только ответный удар. Врятли это будет обмен ударами между сильными государствами типа США-Россия, скорее кто то мочканет по слабому. Госпожа Клинтон по моему на это вполне способна. Путен же никогда не сделает это первым, но, судя по тому как все складывается (сначала осуждаем, через некоторое время делаем тоже самое),тоже можем куда нибудь ебануть Кузьму Мазер. Вообще не думаю что это будет война между Россией и США, мне кажется напряженность связана с тем что Россия не остается в этом цирке просто наблюдателем, а пытается в это вмешаться.

Вобщем, если в двух из трех обозначенных стран режимы падут, или какая то из стран возобновит наземные испытания ядерного оружия, я лично постараюсь в максимально короткий срок съебаться из сердца нашей родины куда нибудь подальше в лес

Всем счастливого апокалипсиса, пацаны!

offline
Ответить с цитированием