Показать сообщение отдельно
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2016, 14:27
  #3041 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
да че то вас таких с прогнозами много стало. я вот думаю, что эти кризисы изживут себя лет через 10

ну а так конечно сейчас запускается процесс милитаризации в мире. мощная пропаганда против рф. немного напоминает 30е прошлого века
Не знаю, может ты хочешь обвинить будто я эту хуйню у какого то модного блогера спиздил? Ни одного блогера не читаю, за пол года не прочитал ни одной статьи даже. Практически такую же телегу писал год назад наверно, когда теракты во Франции обсуждали вроде. Хуй знает, тупо по новостям сужу. Про единый фронт хуле, тут просто помоему как дважды два. Про ядерную бомбу - не так это страшно как рисуют, просто повода не было пока подходящего. Это сейчас, в относительно мирный момент, правительства вдруг иногда вспоминают про мирных. А война реальная начнется, все хуй положат. Ну выпилят несколько сотен тысяч людей, хуле этим милитаристам, не родные же. Еще и подадут как перемогу - вон сколько врагов выпилили разом! Сколько горючего сэкономили!
Просто вспоминаю периодически, как мы как то давно по приколу обсуждали, что война мироваяя будет в 2020-2022, даже не помню уже почему эти цифры тогда возникли. Тоже да периодически наталкиваюсь в, казалось бы, неожиданных местах на подобные прогнозы с теми же цифрами. А последнее время они кругом, все чаще и чаще, согласен.

Добавлено через 8 минут 37 секунд
А почему сейчас на эти цифры ориентируюсь? Я думаю первый президентский срок старухи будет только подготовкой, в начале срока влияния будет мало, под конец опасно - не изберут на второй. А вот как переизберут на второй в 2020-м ,так и завертится все по серьезному.


Последний раз редактировалось deu, 18 октября 2016 в 14:38.
offline
Ответить с цитированием