Показать сообщение отдельно
born2battle
Бифштекс
Аватар для born2battle
Сообщения: 4,545
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Татуин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2016, 21:50
  #1604 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от born2battle Посмотреть сообщение
Сосер, у тебя пригорает что ли?) Еще Касаева вывел, ага. Еще дохера прессинговал и отбирал. Хрюши такие угарные, когда у них удачный отрезок. Ниче, скоро опять начнете сосать и выёбуаться не будете)
Кто такой "сосер"? Если это ко мне обращение, то с чего должно "пригорать"? Так-то я был наоборот заинтересован в том, чтобы цска очки потерял. Но объективно на поле были две убогие команды, которые на двоих за матч дай бог, чтоб 2-3 голевых момента собрали. Прям антиреклама росфутбола, смотреть было невозможно.

Ну, ты можешь помечтать, что мы "сосать" скоро начнем, а пока реальность такова, что Спартак опережает Локомотив на 13 очков
Ещё дурачка включил) 13 - для спама вообще актуальная цифра сейчас)

-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от born2battle Посмотреть сообщение
Каждый видит то, что хочет. Я тут выбивания не заметил, а то что Лёха лелеет мечту играть в европе - да, факт. Ну, и про метро и базу я же не придумал.
-
– Болельщиков просто интересует, в чем главный камень преткновения, почему не удается пока договориться?

– Без комментариев.
ну какие уж тут комментарии, не скажет же он открыто что хочет дохуя бабла.

-
– Последний вопрос по этой теме. Были у вас какие-то контакты с «Зенитом»?

– Лично я не общаюсь никак. Представители – может быть, не знаю. Но сам я не контактирую никак, – сказал Миранчук.
ну а это уже прямое набивание цены. дескать востребованный дохуя, цените меня, ёпта, за то что я 2 матча в год на хорошем уровне провожу
То есть ты вообще не предполагаешь, что может быть другой камень преткновения, кроме бабла? А я верю, что может. "Может быть, не знаю" - это не "цените меня"

offline
Ответить с цитированием