Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2016, 14:10
  #126 (ПС)
такая хуйня сплошь и рядом.соска принимает на клык и подставляет свою пельменину под разные ели.в тот момент ей овладевает страсть быть оттраханой до ниточки шлюшкой.далее либо наступает момент-что я натворила и прочие сопливые раскаянья и дальнейший депрес вплоть до слива инфы родителям через какую нибудь подружку.либо желание заваривать свой пакетик далее развивая свою клиентскую базу болтов.судя по этой теле она реально возможно нимфоманка.какаято ска нестандартная в образе своем и подобии.хотя може подпоили подкурили.но к болту она припадала по творчески.
снимающий пиздюк с мерзким акцентом явно зымазывал хуя в кадре.ну и судя по всему этот же долбоеб и выложил видос победивший в конкурсе "моя вишневая девятка"
все поделом ибо нехуй.вертолетили бы ее в тихой гавани.вин ту вин.но ща все хотят быть звездами ютуба.но вся хуйня в том что ща вместо лайков этим ебарям вазелин больше нужен.
всегда избегал подобной хуйни.хотя вариков хватало.и даже избегая этой хуйни разок был на опознании по делу об изнасиловании какойто шмары 10тью челами на блять какомто чердаке или лифтовой или хуй пойми где.мне еще вроде и 18 небыло.бухали на месном дэнсе в кинотеатре дружба с 2мя кентами.потом еще встретили там знакомых и вся хуйня перемешалась.вобщем побухали потанцевали и по домам. на след день звонок на дом.такогото такогото знаете. я знаю но мол нет) явитесь к нам.вы курсируете в деле об изнасиловании.типа на опознание. ебать я чуть не выпал.звоню кенту говорю так то так. тот мол типа мне тоже звонили и ржет. я говорю хули ты долбоеб ржешь. там ее тыкала футбольная команда. ща она тыкнет пальцем и хуй ты шо кому докажешь.плюс она еще походу буховатая была.вобщем рандом ценою в судьбу блять)вобщем сходили в церковь потом в прокуратуру пошли.я не могу описать те чувства.я знал что я даже в глаза не видел эту шмару но было пиздец как стремно.
вобщем поцепили на меня кожан кореша который мне реально большой и посадили рядом какихто мусорков побокам.бля сижу в голове шум пиздец. входит эта лярва.на первого мусора на меня на третьего. и базарит мол нет.его тут нет. блять весь шум исчез.лишь ебашил сердцестук будто кувалдой. вобщем как потом выяснилось шо была выебана 10тью телами дочка какогото толи авторитета толи барыги какогото. была она нимфоманкой.ну батя как узнал так и расшевелил это дельце.хотя может зря оно это говнишко всколыхнул.тут хуй пойми.

offline
Ответить с цитированием