Показать сообщение отдельно
AYVSO
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2016, 13:15
ВКонтакте LastFm
  #147 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Общество огородили от двух долбоёбов на 9 лет, вы радоваться должны.
-
Дико плюсую
хули ты плюсуешь, хули ты плюсуешь, через девять лет выйдут, озлобленные на малолетних и на весь мир, выебут твою дочь. будешь потом плюсы чертить в её свидетельстве о рождении. огражденец ебать.

Добавлено через 12 минут 36 секунд
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
По ситуации изнасилования, его там не было в принципе. Меня когда кашей в детстве кормили я больше сопротивлялся. А то что посадили очередных двух долбаебов это вурф. Опять же я своим принципам не изменяю и считаю что пусть лучше вообще расстреливают "нахой", за отсутствие серого вещества, непорядочность, бескультурье и аморальное поведение. Перечисленное и является их основными статьями за что следует произвести эвтаназию во благо их и окружающих.
Просто тупейшая позиция, завтра решат, что у тебя отсутствует серое вещество, изменится культура и ты перестанешь ей отвечать, в итоге ляжешь рядом с ними.
evilfrey может быть ты еще не дорос до такой позиции или просто ты не такой мизантроп как я? Дай помечтать, что говорится. В общем в заговор масонов не верю и абсурд также не принимаю за веру, как и подобные сомнительные теории. Следовательно хочу сказать что так или иначе идет прогресс и не может так случиться что завтра мир "перевернятся" словно это рэп игра. Поэтому не надо лишних демагогий, если не согласен с моей позицией, то значит не согласен - от меня не убыло. По факту они долбаебы и мне их не жаль. Я сказал какого бы лично я хотел правосудия, но понимаю что к сожалению система смертной казни и усиленного порядка за тяжелый долбоебизм головного мозга и просто за тяжелые случаи, корректно работать никогда не будет так как есть нерегулируемый человеческий фактор, особенно в рамках нашей страны.
какой ты нахуй мизантроп? ты раб системы ранодмный. мизантропы эти парни, которые плевать хотели на мораль и ебать хотели вид человеческий физически и морально. а ты будешь только визжать из под палки с ощущением резины в жопе "гасстгелять, гасстгелять негодяив!!!", прележно исполняя функцию общественной крысы.

offline
Ответить с цитированием