Показать сообщение отдельно
loko-roma
активный пользователь
Аватар для loko-roma
Сообщения: 6,796
Регистрация: 21.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2016, 11:33
LastFm Отправить сообщение через twitter для loko-roma
  #236 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
Вот так вот. Как прижало слегка так очко и вжалось у репера Гнойного. И по-хуй всем будет, что он там когда-то "ебал всех и вся" когда вся эта мишура поутихнет. Его будут уже помнить как очкодава Гнойного, и по-хуй, в принципе. Слово не воробей
охуенный повод позлорадствовать, ага. то что у нас в стране есть такой субъект, выходцы их которого хуй клали на все законы, живут по своим понятиям - это нормально, всем как бы похуй. кто-то может и хотел бы пиздануть про зверьков, что они охуели, но все в основном ссут. лучше на гноя попиздеть, какой он трус и всё такое. да, он полюбас извинится, да и правильно сделает, в современных реалиях, к сожалению, другого выбора нет.
Я не знаю, почему ты так его защищаешь. Чехи охуевшие, я не спорю. Но в этой ситуации виноват только он, ибо следил бы за метлой мало-мальски, ничего бы не было. Я не злорадствую.
да, ебать, это ведь жанр такой, где за метлой следить не надо, иначе жанр загнётся и будет неинтересным. надо видеть разницу, между славой карелиным и персонажем "гнойный".

offline
Ответить с цитированием