Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

loko-roma offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 174 публичных сообщений
  1. Шмых
    С днём рождения
  2. Шмых
    С днюхой, чё уж. Заряди сегодня вискаря с Чапманом классическим. Нафиг этот Парламент пресный. Вискарь не могу посоветовать, не разбираюсь в нём

    И не покидай нас. Работа работой, но форум тебя помнит. Соухэппи привет от меня
  3. Lay Zee
    c днем рожденья
  4. swordsman
    Почти не общаемся. А так, вот: https://twitter.com/arthurnerimbaud
  5. so.happy
    Это сюрприз? Или он знает?
  6. so.happy
    Пошли. Где встречаемся?
  7. Black Snowman
    Никогда не вытирай свою жопу,запомни это!
    Если тебя кто-то захочет отпердолить,он снимет штаны и труселя и если твоя жопа будет чистенькой,гладенькой и благоухающей,то тебя со 100% вероятностью выебут!
    Всегда,запомни,ВСЕГДА пятая точка должна быть грязной и в дерьме!
    После того,как посрешь-растирай остатки говна как по булочкам,так и между ними и вокруг ануса!
    Не пользуйся туалетной бумагой!

    Мое очко всегда обмазано дерьмом!Это-безопасность!
  8. Black Snowman
    Бесплатно делюсь уникальным рецептом моего одеколона "Снегурец"!

    "Снегурец 1":побегай 1 час на стадионе,хорошенько пропотей.После чего засунь свои руки в трусы и начни водить ими по яичкам и под ними,собирая ладонями пот.После данной процедуры следует размазать ароматный яичный пот по лицу,подбородку и шее.Этот аромат следует применять для работы,деловых встреч и прогулок.

    "Снегурец 2":вариант для свиданий и интима:как и в первом случае,следует хорошо пропотеть.Затем засунуть свои руки в трусы и начать водить рукой между булочек,собирая попошный пот.Далее размазываем получившийся экстракт по лицу,щекам и шее.От такого утонченного аромата ни одна девушка не сможет устоять.Для " повседнева" такой вариант не рекомендуется,так как этот аромат более сильный!

    P.S. При втором варианте крайне не рекомендую быть в стрингах,так как резинка промеж булочек впитает лучшие ароматы и трудно будет собирать пот на руку!Будь в обычных трусах!
  9. Black Snowman
    Мне пацаны тут с форума посоветовали с перфоратором к доктору идти,чтобы кикшку пробить.Хули,там окаменео все...Будить перфоратором долбить...
  10. Black Snowman
    Чета бля запор у меня вторую неделю,покакать нормально не могу,хуй знает чо делать то...Хули,на зони привык к нормальной еде,майора заставлял за водкай с дашираком бегать,ну где еще сыр с колбаской,где сайра,где килька...А тута на воли один мох едим в Новосибирске...Покакать нечем даже...Щас дистрофия поди начнется...

    Я обожаю сам процесс:ты сидишь,выжидаешь,когда ОНО там созреет для того,чтобы выйти....Тужишься,тужишься,пыжишься...Ждешь....

    И вот оно выходит,такое теплое,дымящееся...И ты понимаешь,что ОНО твое,что именно ты,а не кто-то другой сотворил его...

    Я думаю,что такое-же чувство испытывают женщины,когда рожают...Ты выдаешь на свет что-то новое,прекрасное....

    Люблю полюбоваться на произведения моего ануса...Для меня каждая выкаканая какаха-своего рода шедевр,Они ведь все не похожи друг на друга...У каждой какахи свою аромат,своя форма,некоторые несут в себе глистов....Я творец...
  11. Шмых
    Куда so.happy подевался? Ты же с ним, я так понял, общался за пределами форума? Или нет?
  12. Сегодня мне стыдно
    С днюхой! ты ровно на месяц позже меня регнулся
  13. so.happy
    Нашёл твоё детское фото

  14. so.happy
  15. Spike
    Засранец мелкий
  16. Сегодня мне стыдно

    -
    Внимание !!! Пользователь loko-roma находится сейчас в бане
    Он ушел туда 1 Декабря 2014 и будет находиться там до 11 Декабря 2014 по причине : "хорош из нормальной темы обсуждения помойку делать" - а ведь годно парень советовал тебе, прислушивайся к таким советам в следующий раз, засранец.
  17. фэйспалмбро
    э уёбище ты нахуи против меня голосуешь? предъявляи лично ёбана жизнь, че как тёлка то нахуи
  18. so.happy
    Хочу и молчу, блять.
  19. Шмых
    -
    Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.
    Всё-таки коуч лох
    Показать скрытый текст
    и меня исключил, падла!
  20. Spike
    Спасибосы, бротанческий. Я чет про форум родной вообще забыл, месяц не заходил)
  21. коуч
    роко-лома
  22. Spike
    Только если вечером завтра. Сегодня вроде никак не получится. Если у тебя планов на завтра нет - то смело
  23. Spike
    Ну пиздец, мог бы и черкануть, ради приличия.
    Я то уж думалл, что ты не вернешься
  24. Spike
    Дак я же на работе. Играю вечером иногда, но чаще только на выходных время есть Ты давно вернулся то?
  25. Spike
    Так ты в дотанческий вернулся и даже в стим не черканул?
    Ну ну, ясно короче все
  26. Spike
    Да живой вроде. Отдыхаю, выспался. Заебись аще.
    А у тебя че там? Чего ты такой неопределенный?
  27. Spike
    Ромченский, епта, ты живой там?
  28. Spike
    Роман Романыч, как ваше ничего?
  29. Схола Прогениум
  30. Схола Прогениум

Обо мне

  • Подпись
    Верю только костру, что пылает в груди у меня.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Регистрация: 21 февраля 2012
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 7 из 7 друзей

Контактная информация

Интернет
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для loko-roma, используя...
Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.