Показать сообщение отдельно
Omniverse Singularis
нормальный пользователь
Сообщения: 618
Регистрация: 18.08.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2016, 18:04
  #4005 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от Omniverse Singularis Посмотреть сообщение
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

Братишка, я показал качество дорог, а то говорят в Украине печаль с дорогами...



Кстати как плейлист??
Ну так эта дорога, как раз, хорошая (я так понимаю которая со Львова на Киев, мимо Дубно, Ровно, Новоград Волынского, Житомира)

Встречаются у нас хорошие дороги, а встречаются и правда печаль, к сожалению
Ну так ты все шаришь!!! Респектуля... а представь по трассе Киёв-чоп пиздануть 30-36 раз за год))) я там раньше (до майдана) мусоров знал))) максимальное превышение было НА 115 км в час))) 250 филок решал))) правда к ним задним ходом сдавал))) все поменялось... глянем что там дальше...
Ну если так много гонять, то можно запомнить где посты там и перед ними снижать скорость, например Хотя если надо очень быстро ехать, то, наверное, 250 филок можно и пожертвовать Так то там вроде посты Кочерів в Житомирской области на востоке, Брусиловский район или Радомышльский, вроде бы, ближе к Киевской области, далее Анета в Новоград Волынском районе, Новий Корець или Старий Корець в Ровенской, точно не помню, по моему Старий всё таки, где*то возле ДУбно ещё и потом не очень шарю уже, где-то до Львова ещё был один, типа Підгірці или где-то там рядом. Если от Ровно ехать в сторону Луцка там ещё при въезде в Волынскую область есть пост, где поворот на Олыку к резиденции Радзивилов, где нынче Волынская психиатрическая клиника и прямая дорога на Луцк. Вроде бы как-то так там))

offline