Показать сообщение отдельно
Dsorrow
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2016, 11:04
  #3106 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Otdanon Посмотреть сообщение
Надоело катать 50% матчей с шаманами в стандарте, решил заглянуть в вайлд. Там что-то совсем плохи дела. Народ мисплеит нереально. В итоге взял сегодня 189-ю легу за 9.9 часов. Мораль: если кто не успевает/не может взять легу в стандарте, то для улучшения сундучка можно за день вайлд окучивать на изичах
разница между наградой за 5 ранг и за легенду 1 золотой коммон, 40 пыли т.е., я как это понял, воще похуй стало на эту легенду ссаную, даже и не пытаюсь щас задротить в этой ёбаной стране шаманов
не знаю вообще зачем легу брать) я даже за деньги отказываюсь от неё, 5 ранг = вообще 0 проблем, потому что знаю, что при серьёзном подходе 20-5 ранг = 5-6 часов игры, а с легой можно встрять конкретно, особенно учитывая что вышеуказанную "страну шаманов" , уж больно сильные сейчас топовые колоды и не застать их врасплох какими то нестандартными деками.

Но, паника, что сейчас совсем не время начинать ХС - тоже относительна, я за чуть более месяца собрал каражан на втором акке, не делая дейлики неделями, а заходя лишь на халявные потасовки. + остальная халява, в итоге есть колода, которая со скрипом но до 5 то доедет.
Да и сейчас новое дополнение выходит, не исключено что близы опять расщедрятся как было во времена старых богов и кучу халявы надают

offline