Показать сообщение отдельно
eleftheria
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2016, 16:28
ВКонтакте
  #3119 (ПС)
-Цитата от Peka in my Mind Посмотреть сообщение
На самом деле тот мир лучше нынешнего.Хотя и в Богах и Каражане есть прикольные карты.Раньше мета была круче.Вспомнить хотя бы времена патронов.Это же гораздо круче орд унылых и одинаковых шаманов.Белчера игре очень не хватает.Годнейшая провокация .Крошера нехвает нзот-колодам.Бум?Ну не знаю.К нему все привыкли и он уже так не тащит как в 2014.Присту не хвает лайтбомб и печатей велена с владыками смерти.Ну и так далее.Игра скорее больше приобрела чем потеряла.Просто тогда мета приелась.Собственно как и сейчас.
а чем, собственно, орды ебучих патронов лучше нынешних шамов, например? тех же шаманов за нехуй контрить из-за чего ладдер довольно разнообразен - я бы даже сказал наиболее интересный и разнообразен со времен выхода б-гов и больше нет канцера по типу фейсшамов, ебанных хантов(после фикса кола они в разы слабее стали) и драконоваров, например. изи можно клаймбится по ладдеру большинством дек.
тем более, что пофиксили имба карты типа йога, тусика, даже рокбайтер ебучий - больше имбы не осталось, за исключением разве что пушки 1 3 шамановской.

offline