Показать сообщение отдельно
Неволмаяк
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2016, 01:03
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #3130 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
По-моему, уебищнее меты комбодруидов и гейпалов не было еще за время, которое я играю, а с них примерно я и начал. Та поебень полностью на топдиках и голдфишах ебала.
нормальная была мета, не пизди. хоят секрет паладин пидорская и тупая колода, конечно, по типу мидрейнж шамана нынешнего. но в остальном всё было ок. и разнобразия и баланц. ну на комбо друида только тупые пиздят по-моему, колода классика херстона, существовала с самого начала игры, и по-моему нерфы отчётливо показали, что не в комбо проблема была воще. пидоры зазря просто убили колоду
а друид как ебал так и ебёт, просто засчёт механики лишней маны

ну а количество топдеков от времени игры тем более не меняется
В ту мету больше решал скилл, щас рандом влиятельнее. Тогда чисто лотхибом можно было игры переворачивать. Ебаный друид был тир1 при любых изменениях в ладдере, как и щас вощем-то. Его не в том месте пофиксили, как и щас шамана. Тогда убили архетип, взяв курс на исключение отк колод, а друид самым ебанутым классом так и остался, но щас хотя бы тебе игру не ломают крошером на первый ход или бумом на второй. фикс шоумена вообще не фикс по большому счету.

Щас ханты не могут так продавить, как палы ранее, а шоумены подавно не в силах. С шаманами можно хорошо играть практически любым архетипом, если под них подстраиваться. У них доктор 6, доктор 7, доктор 8 нет. Ранние дропы чуть сильнее роботов 2 2 и пауков, но нет секретов, которые ломают тебе трейд. Число игроков в легенде сократилось в разы буквально, разве не показатель?

offline