Показать сообщение отдельно
Пишун Антон
Вежливо в успех идущий
Аватар для Пишун Антон
Сообщения: 4,727
Регистрация: 04.02.2011
Откуда: 2god
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2016, 16:32
Домашняя страница
  #43 (ПС)
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение
-Цитата от Пишун Антон Посмотреть сообщение
-Цитата от шляпенгауэр Посмотреть сообщение

ты свой реп слышал, дурачок? они стиль спиздили, а у тебя его просто нет. я щас по поиску въебал, какие-то метания от стремных дубольтаймов до соплей а ля стим. своим подражать не стремно, я альбом не слушал, но даже если там чисто под копирку содрано, это один хуй значит, что казахстоне какая-то своя реп-школа уже, из которой может что-то выйти. ты негров с атланты слышал? у них весь реп не как один репист, а вообще как будто всё один трек
я не реппер, балбесина.
Ты искал мой реп по поиску... Так теперь скажи кто из нас лох и дурачок? Раз ты знаешь кто я, следишь за мной, а сам ты ноль.
я знаю о тебе исключительно как о форумном посмешище, которое возомнило себя охуительным караваном. в поиске я вводил антон пишун
ты главное не понимаешь. Я сижу на форуме под собственным именем и всё контакты на виду и раз в неделю какой-нибудь герой звонит мне на телефон и пытается потролить или угрожать, но в итоге он кладет трубку, потому что его вес нулевой и не способен мне предъявить.

А кто ты такой я не ебу и мне не интересно это. Хуй ты будешь палить свои личные данные, ты лучше посидишь под анонимом, чем потом за базар отвечать.

offline
Ответить с цитированием