Показать сообщение отдельно
Теория Заговора
нормальный пользователь
Сообщения: 553
Регистрация: 05.10.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2016, 10:24
  #3262 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
-Цитата от Теория Заговора Посмотреть сообщение
датчане подвели

на сегодня зенит - дандолк ф(-2,5)- 2,13
Думаю взять +2 на Ирландию
по статистике это выгоднее конечно смотрится, но в 1 матче в Ирландии договорняк явный был, как пустил Лодыгин и как Нету пенальти пробивал это ни в какие ворота.
с Анжи на замедленном повторе было видно, как Анюков смотрит на мяч и специально притормозил ногу, чтобы прострел пропустить, после первого гола я уже не стал досматривать.

Тут главное понять, к какому матчу зенит ведёт ставочников. Я глянул в календарь и либо сегодня ирландцы поверят в своё днище и начнут грузить(но Ирландия вообще то бедная страна, много не наваришь, надежда только на то что ЛЕ освещают в других странах), либо с Маккаби будет разгром(мне рассказывали что там чуть ли не пол страны ставками увлеченно).
в матчах рфпл, после скандала с Тереком мало наверно будет желающих на этот матч ставить, а с крылышками скорей всего малоликвидно, поэтому я убеждён, что в каком-то из этих матчей синусовая фора зайдёт.

Есть ещё вариант поставить ОЗ: нет, более предпочтительней смотрится. Дундалак это же полупрофессиональный клуб, там чуваки после нормальной работы играют, их даже дубль зенита уберёт спокойно.

offline
Ответить с цитированием