Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2016, 12:03
  #3073 (ПС)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
тебя оскорбляет это слово или что? объясни что хотел сказать
Что ж ты дурачка включаешь?
То и хотел сказать - по своему желанию в определённые города (в ту же Москву) простой смертный приехать, пожить, устроиться работать (куда хочет, а не где есть "лимит") вот просто так, без разнарядки и "лимита", не мог.

-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
а государство не в ответе за сей факт?
Воду льёшь и дальше. О чём говорить-то

-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
а вот кроссовок с рокнролом не было это конечно пиздец и ад
Ну тут кроме фэйспалма мне и крыть-то нечем.
Я ни слова не сказал о ПРОИЗВОДСТВЕ кроссовок в СССР. Не было возможности и не было, ладно. Это нормально.
Всё это было в наличии за бугром. Ключевой вопрос, для особо одарённых - если сами не производим, есть потребность и есть те, кто производит - почему не купить у них и не продать у себя?
Вот тут и вылазит партия, идеология, спекуляция, сотрудничество с вероятным противником и шпионаж. Это нормально, по-твоему?

Про рокенрол опять двадцать пять. Ты на самом деле не понимаешь, что пишешь? И запрещать музыку по идеологическим соображениям - это нормально? Когда партия за тебя решает, какие песни петь и какие портки носить? (утрирую, конечно)
-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
ты говоришь из сегодняшнего дня,
Тебя не смущает, что всё это было в Российской Империи?

-Цитата от scientist_ Посмотреть сообщение
реализовали со времнем наверняка
Так обьясни мне, глупому - ты вот всё говоришь "бы" (да и я иногда грешу, так как верю, что могло всё совсем иначе развиваться. но не случилось), а вот теперь твердишь "наверняка" - раз бы и уж тем более раз наверняка - как же так вышло, что нихуя не вышло, скатилось в маразм и развалилось?
Ведь если "бы" и "наверняка" - значит, курс должен был быть соответствующий, так как это не за год, не за пятилетку и не за декаду делается. Но ведь вообще не туда курс был.
Так зачем вот это "наверняка"? Нету наверняка, по-моему.

offline
Ответить с цитированием