Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2016, 12:10
  #346 (ПС)
-Цитата от Tot-RA Посмотреть сообщение
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Tot-RA Посмотреть сообщение
какой же эминем славный ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕЗАКОННО НА ПРОИЗВОДСТВЕ РЕМЕЙКОВ ТУПАКА и при этом с элтоном джоном главным пидором галактики хуй-знает-как-назвать-пока-название-не-предумал пишеться?

ПО круговой поруке пойдете вместе с ними, покерки, если будете мне тут эминема вашего прославлять.

Ща, CJ рабереться на Востоке, и посмотрим был ли эминем Полудоллару когда-то другом

Haile-I-Selasie, петушки фанаты ригоса
тупак пидорас ещё тот


пидор то есьм ты ВОРу не друг, пошел нахуй

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
-Цитата от Skyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Tot-RA Посмотреть сообщение
какой же эминем славный ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕЗАКОННО НА ПРОИЗВОДСТВЕ РЕМЕЙКОВ ТУПАКА и при этом с элтоном джоном главным пидором галактики хуй-знает-как-назвать-пока-название-не-предумал пишеться?

ПО круговой поруке пойдете вместе с ними, покерки, если будете мне тут эминема вашего прославлять.

Ща, CJ рабереться на Востоке, и посмотрим был ли эминем Полудоллару когда-то другом

Haile-I-Selasie, петушки фанаты ригоса
тупак пидорас ещё тот
ещё бблять маленький гость хоть перевести маленький гость на английский можешь?
так вот маленький гость еще выебнуться на меня попробуй, нахуй оно мне не надо, ад переполнен, сиди живи ебанатством твоим и беззаконничай до того момента, пока я там не уничтожу что нибудь и тебе места не освобожу если ты так помучаться нестерпимыми мучениями хочешь как нос мц хотел



где блять где это ебаное вещество блять ходит теперь, понятно хоть так где нос? вы теперь его фристайл попросите новый зачитать и увидите если глаза имеете чт о фристайлить так тщеславно Бог ебаный 7го НЕ официального НЕ признан Официальный Нос-Баттл, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА БАБАНГИДОЙ, вот бог этого ебаного баттла теперь блять непофрристайлит мне, ибо он был маленький гость.
осеннее обострение?

offline
Ответить с цитированием