Показать сообщение отдельно
DISPEL
4 Life
Сообщения: 2,448
Регистрация: 11.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 ноября 2016, 13:20
Домашняя страница Live Journal
  #4435 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение

Зачем путин начал войну на донбасе? На этот вопрос уже давно ответили, ну ладно, повторюсь. Создание буферной зоны, отвлечение внимания от крыма, не дать возможность добывать газ на этой территории. Исключительно меркантильные интересы кремля ценой тысячи жизней. Изначально было понятно к чему это приведет.
Ну допустим по поводу создания буферной зоны я понял. Отвлечение внимания от крыма ? Это брат как, объясни. Ты имеешь ввиду, когда они его захватывали ?
А пункт про газ тебе не интересен?
Нет, на счет Крыма я имел ввиду то, что после начала войны на донбассе было уже не до крыма и этот вопрос отошел на второй план. В любом случае эта война была выгодня исключительно для рф
Нет про газ то как раз то я понял.. Тобишь Донбасс бы всю Украину обеспечивал газом и газпром был послан нахуй, правильно я понимаю ?
У меня брат, маленький вопросик - ты сам то в это веришь ? Это чёж за такое государство, которое местных ополченцов отбить не смогло ? Это первое. Второй вопрос - в Крым что не могли армию отправить для его защиты ? А то как-то странно получается - у вас там не армия какая-то, а призрак, который от местных опюздюлился и не смог Крым от захвата защитить. А "вежливые ватники" даже вроде и не стреляли не в кого, а ходят интервью дают, что это теперь Россия..
Маверно это пиздабольство, я ж не знаю, как все это на самом деле было, но есть такая версия что неким Турчиновом было принято решение слить Крым России. Он же был тогда во временном правительстве.
И еще вопрос: Ты любишь морализировать политические решения и всё такое. С точки зрения морали вопрос: Имел ли право крымский народ принять историческое решение войти обратно в состав РФ, при тех обстоятельствах, что у вас в стране произошел гос переворот ?

offline