Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 19:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #4731 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Да никакого опыта она не имеет, лол. Она, как и остальные пидоры, высосала бабки, выделенные на реформу, и оставила после себя долбоёбов, которые могут разбивать машины, стрелять во время погони и забивать до смерти типа, который ссорился с женой. Она не более-менее удалась, она вообще не удалась, например. Просто о ней с телеков ссали в уши чаще, чем о других реформах. Так расскажи, какой у неё опыт? Как нихуя не делать? Ну разве что.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды


Да в том и дело, что она нихуя не делала, а лишь грела жопой кресло,что я, собственно, и написал. Так что ты не на того набросился.
не ну при всех раскладах, ты типо пораженец, как в первую мировую все эти троцкисты-ленинисты.. в подполье за бугром, издавали свои пораженческие газетенки во время войны, на деньги стран с которыми собс-но воевала россия. Поэтому ясен хер ты будешь писать, что реформа не удалась! как по мне, то очень даже удалась, и в этих реалиях оч даж успешно.
Да не, это как раз ты порохобот, который видит удавшиеся реформы и качественные изменения там, где их нет. После твоих слов о том, что можно забрасывать тебя цифрами и ссылками, всё равно ты считаешь, что реформа удалась, вообще можно закрыть тему. Окружён, но не сломлен, лол.
согласен сори, ты не пораженец, сопоставление не уместно. александр парвус не платит тебе ковришки за деятельность, а фридрих платтен не снимает тебе квартиру в швейцарии.
но я хер его знает почему ты считаешь, что реформа полиции не удалась? все примеры что ты закинул, это ж "с миру по нитке голому сорочка". на бывших мусоров можно такого набросать, что альфред хичкок порежет себе паховые вены от шока.

offline