Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2016, 21:10
  #4746 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
не ну при всех раскладах, ты типо пораженец, как в первую мировую все эти троцкисты-ленинисты.. в подполье за бугром, издавали свои пораженческие газетенки во время войны, на деньги стран с которыми собс-но воевала россия. Поэтому ясен хер ты будешь писать, что реформа не удалась! как по мне, то очень даже удалась, и в этих реалиях оч даж успешно.
Да не, это как раз ты порохобот, который видит удавшиеся реформы и качественные изменения там, где их нет. После твоих слов о том, что можно забрасывать тебя цифрами и ссылками, всё равно ты считаешь, что реформа удалась, вообще можно закрыть тему. Окружён, но не сломлен, лол.
согласен сори, ты не пораженец, сопоставление не уместно. александр парвус не платит тебе ковришки за деятельность, а фридрих платтен не снимает тебе квартиру в швейцарии.
но я хер его знает почему ты считаешь, что реформа полиции не удалась? все примеры что ты закинул, это ж "с миру по нитке голому сорочка". на бывших мусоров можно такого набросать, что альфред хичкок порежет себе паховые вены от шока.
Потому что статистика, дружок. И тот факт, что новые уебаны ничем не лучше старых, также говорит о том, что реформа провалена.

offline