Показать сообщение отдельно
вариационные методы
активный пользователь
Сообщения: 2,668
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2016, 05:21
  #3095 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
В каждом штате свои приколюхи, наверное. Про рыбалку, оказывается, там вообще куча разных лицензий еще
ну вот сам себе и обьяснил
что говорить, он прав, сша зарегулированная страна до невозможности, и рф и тем более либеральному ссср до неё ой как далеко
в Вирджинии, например, с недавних пор, на светофорах голубой огонёк горит в определённых случаях, уж не знают как изъебнуться (и это я молчу про моргающие красный, желтый, стрелки, бесконечную кучу надписей, советов, рекомендаций и пр.)
подъезжаешь к светофору, а там елка новогодняя вместо него всеми цветами радуги светится

Добавлено через 8 минут 2 секунды
Метрополия выбрала нового правителя, спешите поздравить!

Из Москвы в далекую Америку потянулась очередь желающих поклониться новому хозяину. Смешанные чувства переполняют меня.

С одной стороны, забавно смотреть, как те, кто вчера видел в США главного врага, кто бил себя в грудь и рвал звёздно-полосатые флаги, сегодня локтями расталкивают коллег, чтобы первыми прикоснуться горячими губами к дряблой жопе нового американского президента. Не думал, что доживу до этого шоу.

С другой стороны, стыдно за такое поведение представителей нашей власти. Бурные аплодисменты и банкет в Госдуме по случаю избрания Трампа – это позорище. "Метрополия выбрала нового правителя, спешите поздравить!" Маргарита Симоньян, которая собралась с американским флагом разъезжать по Москве и призывала к этому других, – это позорище. Имейте хоть немного достоинства, потерпите недельку, потом уже бросайтесь в ноги.

"Дорогие друзья, уважаемые коллеги, три минуты назад Хиллари Клинтон признала своё поражение на выборах президента Соединённых Штатов, а секунду назад Трамп начал свою речь как избранный президент Соединённых Штатов Америки, с чем и я вас всех поздравляю", — цитирует РИА Новости депутата Вячеслава Никонова.

В ответ на это депутаты стали аплодировать.


Особой пикантности всей этой свистопляске придает то, что Трамп – самый настоящий либерал... Да, вот облом... ЛИ-БЕ-РАЛ! Эталонный, его можно в музей сдавать как образец. Трамп всегда выступал против пособий для бездельников, за снижение налогов, ну и, конечно, он всегда был за то, что личность и свобода – превыше всего. В общем, всю жизнь чувак пропагандировал и отстаивал либеральные ценности, на этой волне отчасти и въехал в Белый дом. Он тот самый либерал, которого в России чморят и винят во всех бедах последние 10 лет. А тут на тебе... Либерал может быть хорошим президентом. Вот это поворот!

В общем, интересно девки пляшут... посмотрим, что будет дальше!
http://varlamov.ru/2066884.html


offline
Ответить с цитированием