Показать сообщение отдельно
sickdog
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2016, 12:58
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #1517 (ПС)
Ну попробую наскрябать что то с планшетика, отмораживая жёпу на севере.

Хз с чего начать, но альбом как и все вы ппц ждал. И вот он кругляш в руках. Сначала обидился на картонку и то что лирикс бук шол отдельно, этот жидявский ход нихуя не лоис. Маечка в преордере тоже слабенькая была, потому взял тупо диск. Позже появилась уже норм маика, но фтопку.

Альбом зашол сразу, но по началу он заходил тупо кирпичем, просто врубил дома на по громче и бяк ту фронт оно прет по полной. Но выделять треки начал намного позже, сначала как говорил оно заходило вагоном, одно целое, врубил, башкой подергал и давай на репит через 40минут.

Такое вот ощущение было сначала, это и плюс и минус сразу хуимхо.

Хаи фриквенси - через некоторое время стал хитом, особенно когда я его расслушал нормально и в шенхаисерах во время прогулки. Что мне в нем нравится это общая хмурость трека, такая пост апоколиптическая хрень с серым небом, по ощущениям. Отсылка к саипрессу с ляляля, семпл Дюка очень в тему. Припев так же хорош и заходит на ура. Синематическая вставка как вишенка на торте. Джек читает как ццарь батюшка, без тупой агресии, с умом и расстановкой, чиллин хард бичиз ёоу . И бит, он сука просто шикарен, это блять то что доктор прописал. Это тот вариант битов когда видно с ним работали как бяк ин зе даис, вы блять слышите все эти звуки??????? все эти гуделки, жужжалки, переходы и переливы, психо саунд порн бичиз . Хит.

Абсент - не плохо, очень даже, роковый бит, очень нраица гитара на фоне, с завыванием таким, психо прикол. Джек опять таки читает как царь. Эти переливы бита, очень и очень добротный трек, если не хит как первый но очень солидное продолжение. А так же аккорды в конце . Нет, все таки хит. Лоис.

Хаизенберг - ну даже не знаю, с одной стороны очень не плохо, с другой стороны цепляет далеко не всегда, но под настроение идет на ура. А если нет настроения то фоном точно проходит. Хук не очень, как там Кросс писал зрипуны злоебучие, а вот тот момент где Джек "шепчет" это царская фишка, вот такой хук надо было делать. 8/10

Дамаг по мозгам - сцук это хитяра , поните как холодно мы его встретили? сцук как же он ахуенно и без смазки заходит сеичас, битуля в меру злая и психованая, примитивный текст делает свое дело, все вместе это едренная бронебоиная жесть, хуярит как положенно. Опять же эти переливы бита, шепот Джека. Все очень атмосферно и сик саидово. Очень зорошо бластит на громкости

Адцкие колокольчики - хорош, не из любимых треков но вместе как гарнир идет на ура, опять же Дюк я думаю засемплирован хорошо. Опять же бит с переливами, это походу фишка альбома, и это радует что оно звучит живо и интересно, в отличии от половины треков на том же тт2. Зачет.

Advancednelevation - похоже не предыдущий трек по ощущениям, саунд имхо в стиле второй книги, очень хороший бит. Просто отличный психо бит. Джек опять же ложится на него как царь . 10/10.

Катласс суприм - шикарное интро , сцук ржал. Но сам трек для меня фоновый.

Рампарт троубяк - опять же заебатое интро , ееееаааааа сцук , но опять же полу фоновый или под настроение, хотя опять же переливы бита , а вот хрипун хуесос сначала вымораживает, но потом как то привыкаеш. Циник как всегда хорош. Ну и на фоне дерьма происходящего в штатах он актуален и имеет место быть на альбоме.

Рука короля - просто хорошо, заходит вагоном.

Генерация психов - очень похоже на психо революцию, хорошо, но не хитово но и не скипово. Заходит. Хук хорош, гоусфеис стаил, соул семплы и все такое. Вот как раз сеичас слушаю... впринцыпе ахуенно . Лоис, настроение наверно то что надо.

Страггл со бютифул - , сцук сразу влюбился в трек. Очень душевно, каифово и психопозитивно. Итс гут ту би алаив ин зе сити оф элей . Бит шикарен, хитяра. Это и следующий трек очень ахуеено в плане того что Джек залепил на альбоме чиловые треки, вместо какой нибуть хардкорной хуиты с хрипунами и другой сволотой. То что доктор прописал, здоровый психо позитив, взрослый, гетто позитивный трекан. Зачетище. Еще могу сказать что этот и следующий трек мне напомнили ЛА РИВЕР ДРАИВ с ахуенныйх директоров фотографии. Не только по саунду но и по концепции альбома, сначала мрачняк и под конец свет в конце тунеля. Даю хуй на отсечение что Джек вдохновился этой идеей. Я уверен в этом.

Дорогая полигамия - алл ай вантед ваз а пинк. Ворд ап. Еще один бронебоиный хит, шикарно ахуенный чилобит, царская читка Джека, по ощущениям как страггл, но по своему оригинальный. Кароче треку зачет от и до. А бит наверно самый любимый на альбоме. Всем пинк ниггеры
Хук шикарен... . Трек мог был быть последним, очень уж он в виде оутро заходит.

Психоделик - зашол не сразу. Ибо после двух чиловых треков он выбивает из колеи. Хрипун на хуке бесит, но потом привыкаеш и норм. Трек филлерно фоновый, выключать не хочу но и переслушивать особо не тянет. Хорошо, добротно но не в том месте. Имхо можно было открывать альбом этим треком. И очень странно что концовка без соула как на предыдущих альбомах. Что то в стиле саипресссовых интерлюдий.

В конце хочу сказать что я доволен альбомом, я не ждал психорилм или саипресс хилл, я вобще хз чего ждал, ждал Джека. Джек не Мэдлиб или квазимото, оригинальностью он не убил, но оно и не должно так работать. Честный, взрослый Джек с царской читкой, без дурацких надрывов и перегнутой хардкорности. Психо хип хоп от здаровго дядьки, без притензий на многогранность и модность. Просто хеит ит ор лов ит. Жалко бе Бирыла, это самый жирный минус. Но радует что Бобо по всему альбому , ахуенно.

Джек на битах, Джек на микрафоне, соло альбом. Ворд ап.

offline
Ответить с цитированием