Показать сообщение отдельно
LaserEngine
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2016, 13:12
  #271 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Первый зампред фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной Раде, Алексей Гончаренко перед объективами телекамер бросил на пол и потоптал свое депутатское удостоверение, требуя безвизового режима с ЕС.

-
Когда журналисты напомнили нардепу о его коллеге по Верховной Раде Олеге Ляшко, который дал обещание сдать свой дипломатический паспорт до получения Украиной безвизового режима от ЕС, Гончаренко отметил, что он готов сдать и свой диппаспорт, передает «Таймер».
«Он сейчас не со мной, но есть удостоверение народного депутата»,– сказал Гончаренко, после чего достал этот документ, бросил на пол и наступил, добавив: «Сдал».
По словам Гончаренко, Украина уже выполнила все требования ЕС по поводу «безвиза», что подтверждается и еврочиновниками.
«Некоторые силы в Европейском Союзе пытаются нас «кинуть». И это неправильно, это нечестно. Это обман... Выполните, что обещали. Вы в ответе за тех, кого приручили»,– заявил одесский депутат.

Как сообщали СМИ со ссылкой на высокопоставленный украинский дипломатический источник, визовую либерализацию Украины с Евросоюзом блокируют Франция, Германия и Бельгия.

23 октября Порошенко заявил, что до 24 ноября Европарламент ратифицирует документы о предоставлении Украине безвизового режима с ЕС.

offline