Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2016, 15:41
  #20 (ПС)
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
-Цитата от Кайрат Ерденович Посмотреть сообщение
-Цитата от kiroh Посмотреть сообщение
Вообще-то нет, братан.
Я смотрел документалку от BBC. В дудке две составляющие есть - ТГК (THC) и ещё какое-то немаловажное вещество, забыл, как называется, а смолы и гарь как раз лишняя и плохо на организм влияет по факту. От этих неприятных штук помогает избавиться вапорайзер и если у человека серьёзная болезнь как рак, то ему врачи (не наши, естественно) рекомендуют через сей девайс курить - тогда это действительно похоже на лечение.


Мне, например, иногда даже приятно пройти мимо вейпающего чувака, который парит действительно чем-то вкусненьким. А вот табачный дым - это пиздец полнейший: от тебя пахнет, от твоей одежды, помещение засирается этим запахом, который хуй выведешь, если ты долго и систематически куришь.
Крутой девайс Примерно такой у того чувака и был. Возможно, когда-нибудь куплю эту штуку и буду исключительно на тусах баловаться ею.
Ну табак в принципе курят только пассивные гомосексуалисты, я вообще хуй знает кем надо быть чтоб сижки курить, например - но при достаточно усердном курении трава тоже прованивает шмот, авто и хату будь здоров, зато вот человек, траву вейпающий, приятно пахнет жжёными каштанами, и прохожие не догадываются нихуя
Да-да, особенно, если человек шишки курит, то с первых шагов в квартиру без слов понимаешь всё.
Получается в вейп, который ты скидывал, можно в испаритель положить лепёшку или ещё чего, и вейпануть?
Так он сугубо для анаши и сделан, в него жижку и не залить при всём желании
Плюхи, например, в нём прогорают так себе, хотя и прогорают - а вот молотая трава трава вейпится охуенненько

Показать скрытый текст
Вот тебе видосик, нажми на 3:50 где-то, там весь процесс бротюня показывает наглядно
https://youtu.be/AoW-a82EVyo?t=236

Показать скрытый текст
Есть ещё скрытый плюс: поскольку вейп вытягивает не всё тгк, а примерно 2/3, то единожды провейпленную траву можно не выбрасывать, а аккуратно сложить в коробочку, и набрав некоторое количество, заебенить с ней крайне прущих печенек, например



Ден Маслов бы себе штанишки обдрыстал, если бы увидел что за богомерзкие диалоги наркоманы в его теме ведут

offline
Ответить с цитированием