Показать сообщение отдельно
CosmicJesus
Пилот Ийон Тихий
Аватар для CosmicJesus
Сообщения: 352
Регистрация: 05.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2016, 11:53
  #246 (ПС)
бля тип подорвался в реп с убогова децела. трет про 90-е и олдскул, про которые ему какието спившиеся пассажиры рассказали. никого не слушает и не пытается даже - главное свою дичь втереть.

макс объективно ты графоман и хитрейший, пакистанский демагог (пытался приписать мне например симпатии каким-то оксимиронгам, версусбателам, яниксам и т.д. только потому что клип и песня винта про парк, баскетбольную площадку, счастье и любовь - каноничнейшее гавно из парижской палаты мер и весов) ты пишешь о том чего не видел, тупо теоретизируешь. если на твоем хипхоб4рил такой же уровень аналитики (а так оно и есть, наверняка), то нахуй надо бро.

я вот знал. с самого первого раза когда пьяный в империи кино, на ночной тусе увидел пиздюшню на широком, лигу шефа и шефовские все эти показушные неездящие машины из клипов, и корешь мне сообщил, шо ща снимают клип кагото то ДЭЦЕЛА и вот он этот щенок бегает, я понял что это древнее зло, как омэн блять, проснулось. и пиздц нашему классному хипхопчику, рэпчинке и олдскулу. все измениттся и никогда уже не будет прежним. и вот толпы таких как ты макс заполонили весь наш репчик и олдскульчик, шобы нести хуйню и дискредитировать движуху . децел во всем виноват кароче

Добавлено через 5 минут 30 секунд
ну и винт немного


Последний раз редактировалось CosmicJesus, 25 ноября 2016 в 12:04.
offline
Ответить с цитированием