Показать сообщение отдельно
Halapenew
552 clan
Аватар для Halapenew
Сообщения: 14,563
Регистрация: 19.05.2007
Откуда: Чернобыль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 ноября 2016, 00:25
ВКонтакте
  #4169 (ПС)
-Цитата от mert Посмотреть сообщение
Скептически относился к назначению Ковача в прошлом сезоне, причем скепсис был чисто субъективный, (возможно из-за того, что мне Нико как игрок не нравился). Приходил в качестве пожарника, с нулевой тренерской репутацией, да и начал действительно ни шатко ни валко. Но в концовке, как мы помним, дела пошли на поправку, выдали победную серию, совсем немного не хватило, чтобы избежать стыков.
С одним из самых дешевых составов в лиге, с довольно странным подбором атакующих игроков (главный забивала по-прежнему дедушка Майер), с не совсем понятной селекционной работой (Ребич, Хргота, испанцы на перспективу), лишившись своего капитана из-за ужасного недуга, уже обыграны Байер, Шальке, Дортмунд и отобраны очки у Баварии.
Сейчас, получив полноценную предсезонку хорват выстроил очень организованный футбол во Франкфурте, Айнтрахт довелось в этом сезоне посмотреть больше всех в бундеслиге, и удивительно, но третья строча в таблице СОВЕРШЕНО ПО ДЕЛУ.
Конечно, по сравнению с также блеснувшими в первой трети сезона Лейпцигом иХоффенхаймом, игроки Айнтрахта выглядят этакими просточками дуболомами Ну здесь уж кто чем богат)
Нормально расписал, пока не смотрел их в этом сезоне, но теперь гляну, дома они вообще по статистике ахуевшие.
Хофе снова не проиграл
Лейпциг чемпион!

offline
Ответить с цитированием