Показать сообщение отдельно
hfyghhiih
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2016, 09:48
  #3595 (ПС)
-Цитата от winte Посмотреть сообщение
Думаю, поставлю доту, не зря же такая популярная. Запустил поиск, 3 минуты поиска, двое игру не приняли. 4 минуты поиска. За 3 минуты один не загрузился, вернуло в меню. 30 секунд поиска, 1 не принял. ещё 15 секунд, ебать, играем. Пикнул своих тёчесов, короч. Ебать, камера говно, в контроле написано на пробел камеру на игрока залочить как в хотсе типо, хуй работает. Думал в хотсе обзор маловат, тут ещё хуже, блядь. Ластхиты говно ебучее какое-то, стоишь себе автоатачишь, у крипа 0.0001% хуй тебе а не голда. Какой-то невидимый пидор прибегает и делает таунт на 4 секунды, блядь, четыре, блядь, за это время четверых меня можно убить. Забыл сказать, команда на 80% из токсичной русни, методично унижают друг друга в чате и в войсе. Кто-то внезапно ливает и не возвращается до конца игры. Идет время, происходит НИХУЯ. Смотрю на таймер - 40 минут. За это время произошло НИХУЯ. Да, маны, сука, на три самых дешевых абилки. И всё, блядь, кончилось. Сука, охуеть веселье. И пополнить негде. Покупал какое-то говно на восстановление и какие-то говны на реген. Один хуй, минами не насрать, аба лучше. Кто-то орет "гондоны надо поушить", пошел туда где все, сломали какую-то хуевину. В итоге нагнули, дждж ызы, какой-то ебанат пишет "репорт минера плз", а другой ему "ососешь кину". Охуенная игра, блядь. Аж хочется вернуться, аж хочется ворваться.
Сука, настолько все даунское. И какие все медленные, сссука. Да я в рот ебал.

ну, конечно, после хотса в доте можно успеть поспать и поесть пока твой чар бежит с базы. и да, для хотца даже 1,5 секунды контроля можно всю тиму забирать нахуй еще прикол дотский это файты. оч тупые файты. но дотка прикольная игра, можно расслабиться после топовых моба игр.

offline