Показать сообщение отдельно
_Хип-Хоп
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2016, 14:12
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1340 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
хочешь эпичных боев, посмотри лорд оф зе рингс. а это партизанен, их задача поднасрать и съебаться без потерь. такого не было аля: выходи толпа на толпу в чисто поле!
но я хочу рассказать о другом. о байке с которой все пошло.
некий председатель союза советских офицеров крыма Никулин, якобы отправил письмо в германию, и не кому нибудь а самому канцлеру. Мол: г-да фрицы, обнародуйте пожалуйста архивы с документами про деятельность упа против фашистов в 2-ю мировую. На что якобы получил ответ, что таких документов не найдено. и все вроде бы хорошо, но не получала гермашка данного письма, и уж тем более никому не писала ответов аплодисменты, занавес.
Я не знаю, кто там куда что писал, но знаю точно, что архивы немецких войск рассекречены, именно оттуда и взяты сводки в которых упомянуты твои "герои". За 5 лет 2 раза напали в тылу немцев на их войска. Зато сотни раз грабили и убивали жителей мирных, убивали не просто начальников и учителей (что вообще низко), попутно проводили раскулачивание и населения ибо кушать им в лесу тоже хотелось.

Поэтому твой спич не о чём, твои "герои" единственное чем вписали себя в историю, что убивали в основном тех, кто не мог дать отпор.

Ещё переодевались в форму РККА и НКВД и прочие залёты, но это уже в сети можешь почитать и фото посмотреть...


offline