Показать сообщение отдельно
Брат Луиджи
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2016, 11:52
  #66 (ПС)
-Цитата от Богосатана Посмотреть сообщение
Плотно угораю с этой ситуации. Немагия поставила Васе мат. Зажатая, с одной стороны бандитским образом, а с другой сытой и богатой жизнью Василиса, не может пошевелиться. Пойдет на преступление - может присесть, ведь дело уже резонансное, промолчит - окажется терпилой и петухом. И остается Басте куд-кудахтать в твиттере. Шутит охуенные шутки, постит детские фотки Леши с Немагии. Баста такой дерзкий гангстер, шо даже дал заднюю по своему "заказу". Наверное, посоветовался с опытным еврейским юристом.

Неугомонная бомбящая срака реал гангстера


Немагия - единственное развлекалово на ютубе, которое я смотрю. Пацаны дружат с юмором и не ленятся. На их счету уже куча взорваных жоп. Забавно, что именно после обзора на Давидыча и последующего от него иска за "авторские права и моральные страдания нравственного характера" он и присел. Ведь в обзоре были упомянуты его дела со страховкой.
Один из каментов к обзору:
-
У меня к басте одна претензия. Я очень любил его песню армия после чего пошел в армию и разочаровался т к всю службу драил очки. А после службы узнал что баста не служил. Че за хуйня баста?
Свежая шутка от МЦ Терпилы

Приятно смотреть как простые трудолюбивые провинциальные парни проводят хуем по губам московскому бандитскому голубцу.

offline
Ответить с цитированием