Показать сообщение отдельно
rhinoceros
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 декабря 2016, 14:28
  #3093 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ребята, пишущие тут "боевики", "бородачи" (явно в негативной эмоциональной окраске), - вы кого подразумеваете под этими определениями? И почему?

Добавлено через 1 минуту 37 секунд

Есть инфа, что их вот уже 4 года как "очень скоро опиздюлят". Могли бы 4-3 года назад, если б РФ тогда Асаду руки не выкрутила.
А чо думать, сирийская армия бород не носит, и вообще, это считается у них не приличным.
это типа как в Турции? военное сословие полностью светское?
или из-за того, что они (армия асада то и есть) - алавиты?
Насколько я знаю, в Сирии нет закона, который запрещает носить бороду военнослужащим. И в самой армии не все повально алавиты. Просто так принято. Палил интервью с военкором, который был в Сирии, он когда там с щетиной ходил (вроде среди асадовских), ему намекали, что пора бриться.

Добавлено через 19 минут
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Ребята, пишущие тут "боевики", "бородачи" (явно в негативной эмоциональной окраске), - вы кого подразумеваете под этими определениями? И почему?

Добавлено через 1 минуту 37 секунд

Есть инфа, что их вот уже 4 года как "очень скоро опиздюлят". Могли бы 4-3 года назад, если б РФ тогда Асаду руки не выкрутила.
А чо думать, сирийская армия бород не носит, и вообще, это считается у них не приличным.
Носит.
Ну понятно, что волосы не спрашивают, когда им расти и если нет возможности побриться, то борода всё равно растёт. Я говорю об общей тенденции.

offline
Ответить с цитированием