Показать сообщение отдельно
mert
активный пользователь
Сообщения: 2,705
Регистрация: 09.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2016, 22:57
  #147 (ПС)
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от ДонДраконУилсон Посмотреть сообщение
Ничего он по-сути не меняет, это как бонус к устройству на работу, и аргумент. Если человек долбоёб, ему даже Гарвард с отличием не поможет, потому как зазубрить это дело не хитрое, или купить, или не важно каким способом приобрести, диплом не показатель большого ума в наше время. Лежит диплом с 05 года (гос. мун), по профессии (дипломной специальности) не работал ни разу в жизни.
Начнем с того, что долбоеб в Гарвард не попадет, а закончим тем, что попробуй зазубри Гегеля или доверительный интервал и условную вероятность. Но я понимаю тебя, российская система образования сосет яйца, у вас диплом за коврижки покупают, поэтому он обесценился как определитель умственных способностей
Начнём с того, что у долбоёба могут быть серьезные родственные и прочие связи, с помощью которых он туда и попадёт, или ты думал что в универ-ах уровня Гарварда, Итона и пр. только гении и иже с ними учатся, ты серьёзно? Гегеля, да не хуй петь. Не надо мне тут козырять завумной хуетой, я твой посыл прекрасно понял.
ТЫ ЧО БРАТАН, ГЕГЕЛЬ ЖЕ, БЕЗ ГАРВАРДА ХУЙ ЗАЗУБРИШЬ

offline
Ответить с цитированием